(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Этот радиатор выполнен из 100% настоящего биметалла, что обеспечивает его высокую прочность и надежность.
✅ В конструкции используется полностью стальной закладной элемент из углеродистой стали марки 20, обладающей повышенной коррозионной стойкостью. Это гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и использующих химически агрессивные теплоносители, включая антифризы.
✅ Радиатор покрыт новым экологически чистым покрытием Oxsilan® 9807, которое не содержит тяжелых металлов и фосфатов. Это покрытие наносится на секцию радиатора перед покраской и значительно улучшает антикоррозийные свойства, увеличивая срок службы изделия.
✅ Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® с использованием экологически чистых нано-красок от AkzoNobel и FreiLacke обеспечивает защиту от механических повреждений и долговечность покрытия, что особенно важно в помещениях с повышенной влажностью.
✅ Благодаря цветовым возможностям COLORPLUS, вы можете выбрать из трех уникальных оттенков Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable, что позволит создать индивидуальный стиль вашего интерьера.
⚠️ Этот биметаллический радиатор станет надежным и стильным решением для вашего отопления, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 6 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 690 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 8.82 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 37 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
| Гарантия | 12 мес. |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Super+ 500 (4 секции) 207.80 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner B 500 Черный - 6 секций 287.20 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Rommer Optima Bm 500 (4 секции) 120 руб. / шт.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Indigo 500 (15 секций) 604.60 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin (11 секций) 526.60 руб. / шт.