Ritmix RPR-050 – портативный трёхдиапазонный радиоприёмник, охватывающий в том числе и FM-диапазон. Дополнительная функция RPR-050 – воспроизведение mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки. Устройство снабжено встроенным фонарём повышенной яркости.
| Основные |
| Тип | аналоговый радиоприемник |
| Форм-фактор | переносной |
| Звуковая система | моно |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD, SD |
| Питание | от сети, от аккумулятора, от батареек |
| Тип элементов питания | 2xD |
| Цвет | черный, золотистый |
| Тюнер и акустическая система |
| Модуляция | FM |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания | СВ (MW), КВ (SW) |
| Конструкция |
| Встроенный дисплей | |
| Телескопическая антенна | |
| Управление | кнопки/регуляторы |
| Функциональность |
| Поддержка интернет-радио | |
| Сохранение радиостанций | |
| Расширенный диапазон FM-частот | |
| Автонастройка | |
| Дополнительные возможности | фонарь |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Антенный вход | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 830 г |