(0) |
| Основные | |
| Тип | аналоговый радиоприемник |
| Форм-фактор | переносной |
| Звуковая система | стерео |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Питание | от сети, от аккумулятора, от батареек |
| Тип элементов питания | 4xD |
| Цвет | коричневый |
| Тюнер и акустическая система | |
| Модуляция | AM, FM |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания | СВ (MW), КВ (SW) |
| Диапазон радиочастот | AM (СВ): 530 - 1600 кГц AM (КВ): 5.9 - 18 МГц FM: 87 - 108 МГц |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | |
| Телескопическая антенна | |
| Управление | кнопки/регуляторы |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Поддержка UPnP/DLNA | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Сохранение радиостанций | |
| Расширенный диапазон FM-частот | |
| Поддержка RDS | |
| Автонастройка | |
| Дополнительные возможности | ретро дизайн |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Антенный вход | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Гарантия | 12 мес. |