(0) |
(0) |
✅ Развивающая книга Bert Toys Панда Тичи / 4630017947362 (белый) - это многофункциональная игрушка в форме забавной зверюшки. Она представляет собой плейер с наушниками, диктофон и проигрыватель, который позволяет записывать и загружать файлы. Кроме того, она является логопедическим тренажером.
✅ В комплекте с игрушкой идет мини-книжка в подарок, а также уникальные многоразовые стикеры, которые могут быть приклеены на различные поверхности и умеют говорить!
✅ Развивающая книга Bert Toys Панда Тичи / 4630017947362 (белый) имеет 8 режимов, включая взаимодействие с книгами и стикерами, логогимнастику, логопедические распевки, музыкальную переменку, скороговорки, логопедические сказки, звуки природы и логопедические игры.
✅ Она также обладает 9 функциями, включая распознавание картинок и текстов, возможность записи голоса на стикеры и в книги, подключение к ПК, подключение наушников, зарядку через USB, диктофон, встроенную память 8 Гб, противоударность и регулировку громкости.
✅ Комплектация включает в себя саму игрушку, подставку, инструкцию, аудиостикеры, мини-книжку и USB-кабель.
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития речи |
| Вид | книжка |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | использование с «Умной Ручкой» |
| Цвет | цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4.7 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 15.6 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Развивающие игрушки Lilliputiens Книжка мягкая Мариус ищет папу 83099 111.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Geomag Магнитные кубики собираем слова латинский алфавит GM258 105.80 руб. / шт.
Развивающие игрушки Lilliputiens Книжка мягкая Ослик Игнас на ферме 83415 153.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 106.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Lilliputiens Игрушка-книжка Носорог Мариус 83237 120.40 руб. / шт.