(0) |
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т. п.) в зависимости от уровня освещенности.
| Основные | |
| Тип | фотореле |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Номинальный ток нагрузки | 15 А |
| Полная мощность нагрузки | 3300 В·А |
| Потребляемая мощность | 0 — 0.45 Вт |
| Диапазон сумеречного порога | 5 — 50 лк |
| Настройка выдержки времени | да (16 c) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +45 °C |
| Допустимая относительная влажность | 98 % |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP66 |
| Класс электробезопасности | класс II |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Реле EKF PROxima Rt-10 111.70 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 238.40 руб. / шт.
Реле напряжения Welrok D2-40 118.10 руб. / шт.
Реле импульсное Евроавтоматика F&F BIS-411i EA01.005.017 76.90 руб. / шт.
Реле промежуточное Евроавтоматика F&F PK-2P-12 EA06.001.006 57.10 руб. / шт.