(0) |
Реле напряжения Welrok D2-40 защищает оборудование от скачков и провалов напряжения, обрыва нулевого провода. Реле отключает нагрузку, если сетевое напряжение выходит за установленные пределы. Когда значение напряжения вернется в норму, нагрузка будет автоматически включена обратно.
| Основные | |
| Тип | реле напряжения |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Номинальный ток нагрузки | 40 А |
| Размеры и вес | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Реле EKF PROxima Rt-10 111.70 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 238.40 руб. / шт.
Фотореле IEK LFR20-604-3300-K01 57.40 руб. / шт.
Реле импульсное Евроавтоматика F&F BIS-411i EA01.005.017 76.90 руб. / шт.
Реле промежуточное Евроавтоматика F&F PK-2P-12 EA06.001.006 57.10 руб. / шт.