(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 448 мм |
| Формат | A3, 297х420 мм, A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Высота стопы | 1.5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Привод затла | механический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 330 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 49.5 см |
| Вес | 4.63 кг |
| Гарантия | 12 мес. |