✅ECOVACS Робот для мойки окон Winbot W1S - это инновационное устройство для автоматической чистки окон и других гладких поверхностей, отличающееся эксклюзивной технологией трехстороннего распыления воды и широким углом охвата. Корпус выполнен из белого ABS-пластика, а в комплекте предусмотрен страховочный трос с карабином для безопасной эксплуатации на высоте.
✅Технология распыления с тремя форсунками обеспечивает равномерное покрытие поверхности и эффективное удаление загрязнений за счет увеличенного давления воды и увеличенной площади очистки. Благодаря адаптивности к различным типам окон, робот подходит как для больших панорамных, так и для маленьких, безрамных или наклонно-поворотных окон.
✅WINBOT W1S оснащен 10-уровневой системой комплексной защиты, начиная от прочной механической конструкции до страховочного крепления, что гарантирует безопасную работу даже на внешних сторонах окон высотных зданий. Модель поддерживает несколько режимов уборки:быстрая, интенсивная, "пятно" и зигзагообразная траектория.
✅В комплект поставки входят сам робот, адаптер питания, страховочная веревка, карабин, две протирочные подушечки, чистящий раствор и документация. Управление осуществляется через мобильное приложение, что делает использование максимально удобным и современным.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 5 800 Па |
| Емкость аккумулятора | 2 900 mAh |
| Время зарядки | 3 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Количество форсунок распыления воды | 3 |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Функциональные особенности | возможность мойки безрамных окон |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот для мойки окон, адаптер питания, страховочная веревка, карабин, протирочные подушечки х 2, чистящий раствор, документация |
| Габариты |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 27.1 см |
| Высота | 7.75 см |
| Вес | 1.6 кг |