✅ Робот Kitfort КТ-5187 предназначен для мытья стёкол изнутри и снаружи, кафельных и зеркальных покрытий в жилых домах и офисах. Робот оснащён вентилятором, благодаря которому создаётся разрежение, и он надёжно удерживается на вертикальной поверхности.
✅ Управление роботом осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Вы можете дистанционно запустить уборку, поменять режим уборки и остановить уборку. Кнопками навигации можно направить робота в особо загрязнённое место на поверхности.
✅ Прибор укомплектован страховочным тросом и удлинителем, вы можете использовать его для высоких и широких окон. На случай отключения электричества робот снабжён резервной системой питания, которая удерживает робот на окне около 15 мин.
✅ Внутри робота установлен гироскоп, который позволяет контролировать углы поворотов робота. Таким образом, робот не отклоняется от запрограммированного маршрута. Робот оснащён 3 режимами уборки для более тщательной очистки поверхности.
✅ Перед уборкой вы можете распылить на стекло обычную чистящую жидкость для стёкол или воду, используя бутылочку с распылителем. В комплекте идут 4 держателя тряпки, 10 тряпок, 2 батарейки ААА, страховочный трос, пульт ДС и блок со шнуром питания.
| Основные |
| Мощность | 80 Вт |
| Время аварийного удержания | 19 мин |
| Цвет | белый, голубой |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация |
| Комплектация | - пульт ДУ,
- документация,
- сетевой кабель,
- батарейки (2 шт.),
- ткань для влажной уборки (10 шт.),
- страховочный трос,
- кольцо для салфеток (4 шт.),
- флакон. |
| Габариты |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1 кг |