✅ Робот-пылесос Atvel R80 Base оснащен док-станцией, которая не только заряжает устройство, но и опустошает мусоросборник, устраняя необходимость вручной очистки.
✅ Эффективность уборки зависит от способности робота ориентироваться в пространстве. Современные модули гиронавигации обеспечивают точное построение карты помещения и определение положения робота.
✅ Подробная карта помещения, создаваемая роботом, визуализируется в приложении, что позволяет контролировать процесс уборки.
✅ Робот можно управлять дистанционно из любого места с помощью Интернета, назначать режимы уборки, проверять результат и использовать другие функции.
✅ V-образная спиральная щетка и боковые щетки обеспечивают эффективный сбор мусора, волос и шерсти.
| Основные |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| Площадь уборки | 250 м2 |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.34 л |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Навигация |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты, камера VSLAM |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 15 мм |
| Функциональность |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | определение ковров |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 140 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Комплектация |
| Комплектация | – робот-пылесос с комбинированным мусоросборником в сборе (фильтры, щетки);
– пульт ДУ;
– зарядный кабель;
– саморазгрузочная база в сборе (с мешком для сбора пыли);
– дополнительный мешок для сбора пыли - 1шт.;
– дополнительный HEPA-фильтр – 1 шт.;
– салфетки для влажной уборки – 2 шт.;
– инструкция |
| Габариты |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 2.9 кг |