(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
(1) |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 10 000 Па |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощётка | |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Параметры базы | |
| Ширина | 21.2 см |
| Глубина | 17.8 см |
| Высота | 25.9 см |
| Габариты | |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.9 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Роботы-пылесосы Roborock Saros 10Rr S10RR52-02 (с русской озвучкой, черный) 4 666.10 руб. / шт.
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый) 735 руб. / шт.
Робот-пылесос Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES0200 (евровилка, с русской озвучкой, белый) 3 275.70 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum E40 Ultra RLE21SE (евровилка, белый) 1 555.80 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum Mobius 60 Black RLV83LE (евровилка, черный) 6 051.90 руб. / шт.