(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | роликовые коньки |
| Назначение (стиль катания) | фрискейт |
| Раздвижная конструкция | |
| Размер | 38, 39 |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Ботинок | жёсткий |
| Рама | алюминиевая |
| Длина рамы | 290 мм |
| Расположение колес на раме | inline |
| Количество колёс | 4 |
| Диаметр колёс | 90 мм |
| Твёрдость колёс | 88A |
| Светодиоды в колесах | |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Тормоз | |
| Фиксация | шнуровка, липучка (пяточный ремень), бакля |
| Комплектация | |
| Зимнее лезвие | |
| Защита | |
| Сумка/рюкзак | |
| Гарантия | 12 мес. |
Роликовые коньки Favorit PW-153B-10BK (р. 33-36) 123.40 руб. / шт.
Роликовые коньки Ricos Anomaly PW-132B L (р. 39-42, салатовый/зеленый) 192.50 руб. / шт.
Роликовые коньки Ricos Props PW-253B M (р. 37-40, черный) 199.20 руб. / шт.
Роликовые коньки Ricos Props PW-223B XS (р. 29-32, белый/розовый) 121.80 руб. / шт.
Роликовые коньки Ricos Props PW-223B S (р. 33-36, белый/розовый) 121.80 руб. / шт.