(0) |
| Основные | |
| Тип | розетка |
| Монтаж | накладной |
| Номинальный ток | 16 А |
| Технические характеристики | |
| Заземление | |
| Пылевлагозащищенность | IP65 |
| Подсветка | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Особенности | крышка |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Гарантия | 12 мес. |