(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | рамка |
| Монтаж | скрытый |
| Серия | Schneider Electric Atlas Design |
| Технические характеристики | |
| Количество мест в рамке | 4 |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Материал | стекло (полиметилметакрилат ) |
| Комплектация | рамка |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 293.7 мм |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Розетки, выключатели Zamel Трехтональный GNU-913/N GNU-913-N-BIA (белый) 134 руб. / шт.
Выключатель Schneider Electric Atlas Design ATN000113 82.10 руб. / шт.
Розетка телевизионная IEK Brite BR-AK20-1-K45 57.60 руб. / шт.
Рамка Schneider Electric AtlasDesign ATN000905 75.20 руб. / шт.
Рамка IEK Brite BR-M42-G-K01 104.40 руб. / шт.