(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Schneider Electric Atlas Design |
| Технические характеристики | |
| Управление | одноклавишное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Розетки, выключатели Zamel Трехтональный GNU-913/N GNU-913-N-BIA (белый) 134 руб. / шт.
Розетка телевизионная IEK Brite BR-AK20-1-K45 57.60 руб. / шт.
Рамка Schneider Electric AtlasDesign ATN000905 75.20 руб. / шт.
Рамка Schneider Electric Atlas Design ATN320104 125.50 руб. / шт.
Рамка IEK Brite BR-M42-G-K01 104.40 руб. / шт.