❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Рубанок Makita KP001GZ из серии Makita XGT - это мощный инструмент для работы с деревом.
✅ Благодаря бесщеточному двигателю он обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
✅ Рубанок оснащен V-образным пазом для создания фасок и углублений, а также параллельным упором для точной настройки глубины строгания.
✅ Способ крепления аккумулятора слайдер обеспечивает удобство и быструю замену аккумулятора.
⚠️ В комплект поставки входит ключ и параллельный упор, однако аккумулятор приобретается отдельно.
✅ Рубанок Makita KP001GZ идеально подходит для профессионального использования и выполнения различных видов строгания и обработки древесины.
| Основные |
| Серия | Makita XGT |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Глубина строгания | 0 — 4 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 25 мм |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики |
| Бесщеточный двигатель | |
| V-образный паз | |
| Параллельный упор | |
| Возможность стационарной установки | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - ключ,
- параллельный упор. |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Зарядное устройство | |
| Габариты |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 3.7 кг |