(0) |
| Основные | |
| Тип | двухколесная тачка |
| Грузоподъемность | 136 кг |
| Объем корыта | 800 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь, оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Колеса | литые |
| Крепление колес | подшипники |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 12 мес. |