(0) |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Количество мест | 2 |
| Раскладная спинка | |
| Регулируемая спинка | |
| Цвет | белый, зеленый, синий |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Толщина стоек | 32 мм |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Вес | 26.8 кг |
| Размеры упаковки | 705х155х1660 мм |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |
| Аксессуары | Подушка - 2 шт |
| Гарантия | 12 мес. |