(0) |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | |
| Раскладная спинка | |
| Регулируемая спинка | |
| Цвет | бежевый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Толщина стоек | 38 мм |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 23 кг |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |