❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Садовые качели Olsa Мартинелла с1474 - идеальное решение для отдыха на природе.
✅ Мягкое сиденье и подушки в комплекте обеспечат комфортное расположение.
✅ Каркас из стали гарантирует надежность и долгий срок службы.
✅ Подлокотники добавляют удобства при использовании.
✅ Садовые качели рассчитаны на 3 места и выдерживают нагрузку до 180 кг.
✅ Габариты качелей позволяют комфортно разместиться нескольким людям одновременно.
✅ Идеальный выбор для отдыха на даче или в саду.
| Основные |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | |
| Количество мест | 3 |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Толщина стоек | 38 мм (1.2 мм толщина стенки ) |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Комплектация |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |
| Аксессуары | подушки - 2 шт. |