Садовые качели Новара с1632 - это удобные качели для дачи и сада, рассчитанные на 3 человек, с мягким сиденьем и двумя подушками, стальным прочным каркасом и водоотталкивающим тентом, спинка регулируется по наклону с возможностью фиксации в горизонтальном положении, максимальная нагрузка 250 кг, тканевые элементы выполнены из полиэстера и хлопка, наполнитель - поролон
| Основные |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | |
| Количество мест | 3 |
| Раскладная спинка | |
| Регулируемая спинка | |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Толщина стоек | 1.4 мм |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 2072 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 1664 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры упаковки | 626 (±5) х 300 (±5) х 2080 (±10) мм |
| Комплектация |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |
| Аксессуары | 2 подушки, тент |