(0) |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | |
| Раскладная спинка | |
| Регулируемая спинка | |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Толщина стоек | 45 мм |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2310 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Вес | 35.2 кг |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |
| Аксессуары | Подушки - 2 шт |
| Гарантия | 12 мес. |