Изящные садовые качели, исполнены в стиле лофт и традицонным кованым узором, мощный металлический каркас из толстостенной стали высокого качества. Крыша с регулировкой угла наклона покрыта поликарбонатом сделает ваш отдых максимально комфортным.
Деревянные элементы качелей обработаны пропиткой.
Комплектуется всей необходимой фурнитурой и крепежом.
| Основные |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | твердое |
| Количество мест | 3 |
| Раскладная спинка | |
| Регулируемая спинка | |
| Цвет | коричневый, черный |
| Особенности конструкции |
| Подлокотники | |
| Полки (столики) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация |
| Противомоскитная сетка | |
| Чехол | |