(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Данная модель городского самоката является новинкой в линейке самокатов от Новатрек. DEFT 180 ALLOY отличается более компактными размерами, что позволяет детям от 8 лет с комфортом кататься по улицам города. Самокат оснащается регулируемым Y-образным рулем с мягкими грипсами, алюминиевой декой с антискользящим покрытием и прочными полиуретановыми колесами - 180 мм спереди и 140 мм сзади. Модель обладает складной конструкцией, что позволяет с удобством хранить и перемещать самокат.
| Основные | |
| Назначение | двухколесный детский, двухколесный подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 140 мм, 180 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Управление отклонением ручки | |
| Блокировка передних колес | |
| Пеги | |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля | 78.5 см |
| Максимальная высота руля | 96 см |
| Длина платформы (деки) | 57.5 см |
| Ширина платформы (деки) | 15 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина/сумка/бардачок | |
| Подножка | |
| Держатель бутылочки | |
| Ремень | |
| Полозья | |
| Гарантия | 12 мес. |
Самокаты Novatrack Polis 230P.POLIS.BL9 (белый/синий) 124.40 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 126 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 114.40 руб. / шт.
Трехколесный самокат Rant Rider Plus RB100 (зеленый) 217.20 руб. / шт.
Самокаты Novatrack Deft 230FS.DEFT.BWT9 (черный/белый) 165.90 руб. / шт.