(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Назначение | двухколесный подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет |
| Цвет | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 145 мм, 180 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Управление отклонением ручки | |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Длина платформы (деки) | 49 см |
| Ширина платформы (деки) | 12 см |
| Размеры упаковки | 62x25x20 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина/сумка/бардачок | |
| Подножка | |
| Ремень | |
| Гарантия | 12 мес. |
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 126 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 114.40 руб. / шт.
Трехколесный самокат Rant Rider Plus RB100 (зеленый) 217.20 руб. / шт.
Самокаты Novatrack Deft 230FS.DEFT.BWT9 (черный/белый) 165.90 руб. / шт.
Самокаты Ricos Illusion S400 (белый) 129.20 руб. / шт.