(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Wolf 60, в отличие от своего младшего собрата, оснащается более прочной Y-образной формой руля, что повышает жесткость конструкции. Это все также великолепный трюковый самокат для новичков, который поможет освоить азы катания и начать разучивать трюки. Руль и вилка выполнены из крепкой, неубиваемой стали - можно спокойно разучивать трюки, не боясь упасть и сломать детали. Алюминиевая дека и полиуретановые колеса с пластиковым ободом значительно снижают вес самоката, что позволяет с удобством использовать самокат в парке. Резьбовая интегрированная колонка крайне проста в обслуживании и неприхотлива, что является полезным дополнением для начинающих любителей.
| Основные | |
| Назначение | трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет |
| Цвет | оранжевый, серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Компрессия | резьбовая |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Управление отклонением ручки | |
| Блокировка передних колес | |
| Пеги | |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 60 см |
| Длина платформы (деки) | 50 см |
| Ширина платформы (деки) | 11 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина/сумка/бардачок | |
| Подножка | |
| Держатель бутылочки | |
| Ремень | |
| Полозья | |
| Гарантия | 12 мес. |
Самокаты Novatrack Polis 230P.POLIS.BL9 (белый/синий) 124.40 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 126 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 114.40 руб. / шт.
Трехколесный самокат Rant Rider Plus RB100 (зеленый) 217.20 руб. / шт.
Самокаты Novatrack Deft 230FS.DEFT.BWT9 (черный/белый) 165.90 руб. / шт.