(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Этот трюковый самокат подходит и для катания по обычным трассам, и для выполнения трюков на специально оборудованных площадках и профессиональных скейт-парках. Прочный стальной каркас, Y руль, устойчивая к деформациям алюминиевая дека с противоскользящим покрытием гарантируют надежность даже при сильных нагрузках и падениях.
| Основные | |
| Назначение | трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Твёрдость колес | 84A |
| Надувные колеса | |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Управление отклонением ручки | |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 80 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина/сумка/бардачок | |
| Подножка | |
| Ремень | |
| Гарантия | 12 мес. |
Самокаты Novatrack Polis 230P.POLIS.BL9 (белый/синий) 124.40 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 126 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 114.40 руб. / шт.
Трехколесный самокат Rant Rider Plus RB100 (зеленый) 217.20 руб. / шт.
Самокаты Novatrack Deft 230FS.DEFT.BWT9 (черный/белый) 165.90 руб. / шт.