(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Назначение | двухколесный подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Цвет | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | спереди |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Управление отклонением ручки | |
| Блокировка передних колес | |
| Пеги | |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 102 см |
| Длина платформы (деки) | 46.5 см |
| Ширина платформы (деки) | 13.6 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина/сумка/бардачок | |
| Подножка | |
| Держатель бутылочки | |
| Ремень | |
| Полозья | |
| Гарантия | 12 мес. |
Самокаты Novatrack Polis 230P.POLIS.BL9 (белый/синий) 124.40 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 126 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 114.40 руб. / шт.
Трехколесный самокат Rant Rider Plus RB100 (зеленый) 217.20 руб. / шт.
Самокаты Novatrack Deft 230FS.DEFT.BWT9 (черный/белый) 165.90 руб. / шт.