Санки металлические детские для перевозки двоих детей с механизмом выдвижения колес с сиденьями устанавливающимися как в положении «Друг за другом» , так и в положении "Друг напротив друга" расширенные (далее - санки) предназначены для перевозки детей в возрасте от 1 года до 5 лет в сидячем положении как по плотному снегу или льду, так и по тротуарам, плитке и другим поверхностям с твердым и ровным покрытием при температуре воздуха до -25°С.
Санки имеют крепкую сварную конструкцию из стальных труб и сидение из деревянных реек. Каркас покрыт порошковой полиэфирной эмалью, которая устойчива к низким температурам. Санки оснащены механизмом выдвижения колес, который позволяет нажатием ноги на педаль перевести санки с саночного хода на колесный и преодолеть незаснеженные участки, не повреждая при этом санки. При переходе с саночного хода на колесный ход и обратно дети могут находиться в санках, если их суммарный вес не превышает 50 кг.
- Длина санок с установленным толкателем 1400 мм
- Длина санок без толкателя 1115 мм
- Ширина каждого посадочного места 400 мм
- Глубина каждого посадочного места 300 мм
- Высота спинки каждого посадочного места 240 мм
- Ширина по полозьям 460 мм
- Ширина полозьев 30 мм
- Расстояние между посадочными местами 280 мм
- Расстояние от опорной поверхности до ручки на саночном ходу 1020 мм
- Расстояние от опорной поверхности до ручки на колесном ходу 1050 мм
- Расстояние от опорной поверхности до сидения на саночном ходу 300 мм
- Расстояние от опорной поверхности до сидения на колесном ходу 345 мм
- Ширина колесной колеи 375 мм
- Диаметр колеса 150 мм
- Расстояние от опорной поверхности до полозьев на колесном ходу 40 мм
- Масса, кг 9
| Основные |
| Тип | санки-коляска |
| Материал | сталь |
| Складная конструкция | |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество мест | двухместные |
| Рекомендуемый возраст | 1 — 5 лет |
| Спинка | |
| Ручка для толкания | съемная |
| Полозья | трубчатые |
| Материал полозьев | сталь |
| Веревка | |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 140 см (с ручкой ) |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 9 кг |
| Функциональные особенности |
| Мягкое сиденье | |
| Утепленный чехол (сиденье) | |
| Руль управления | |
| Амортизация | |
| Колёса | колесная база |
| Ремни безопасности | |
| Подножка | |
| Тормоз | |
| Сигнал | |
| Подсветка | |
| Сумка | |