(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлический |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | сталь |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (50x40 см) 110.60 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Lider (60x40 см) 184.40 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Lider (40x60 см) 184.40 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Lider (40x55 см) 184.30 руб. / шт.
Люк Lukoff ST (50x100 см) 159.70 руб. / шт.