(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | съемный |
| Пылевлагозащита | (уплотнительная лента ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина дверцы | 268 мм (внутренний проем ) |
| Ширина дверцы | 368 мм (внутренний проем ) |
| Гарантия | 12 мес. |