(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали, по горизонтали, по углу наклона |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина дверцы | 750 мм |
| Ширина дверцы | 450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |