(0) |
| Основные | |
| Тип | 3Д-пазл |
| Количество деталей | 206 шт |
| Основной материал | дерево |
| Вид | строительная и грузовая техника |
| Временные рамки/направление | Современность |
| Серия | |
| Подсветка | |
| Звуковые эфффекты | |
| Сборка без клея | |
| Механическая модель | |
| Электрический двигатель | |
| Подарочный набор | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50.2 см |
| Ширина | 15.6 см |
| Высота | 17.6 см |
| Размеры упаковки | 375*243*40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |