(0) |
| Основные | |
| Тип | сетевой адаптер |
| Назначение | для ноутбуков |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-C |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Порты RJ45 | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.9 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Высота (толщина) | 13.97 мм |
| Вес | 23 г |
| Функции | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Гарантия | 12 мес. |