(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ TL-R1200C-RP — модуль расширения емкости для сетевых накопителей QNAP, а также компьютеров Windows и Mac, и серверов.
✅ Модель имеет корпус высотой 2U для установки в стойку, двенадцать 3,5-дюймовых отсеков для дисков SATA 6 Гбит/с и интерфейс подключения USB 3,2 Gen 2 (10 Гбит/с).
⚠️ Не упустите возможность расширить свои возможности хранения с TL-R1200C-RP!
| Область применения | модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Индикаторы | состояние, доступ к диску (-ам), предупреждение |
| Встроенный экран | |
| Динамик | |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Максимальный уровень шума | 33.4 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 250 Вт |
| Резервный блок питания | 250 Вт |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | |
| Слоты для M.2 SSD | |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Поддержка RAID | JBOD |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| iSCSI | |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | QNAP QTS |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88.6 мм |
| Глубина | 562.5 мм |
| Вес | 13.17 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | |
| USB Slave | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой накопитель QNAP TS-462-2G 2 958.80 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 910.10 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 469.10 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-855eU-RP-8G 23 531.50 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS425+ 2 197.20 руб. / шт.