(0) |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | |
| Регулируемая спинка | |
| Качание | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Подголовник | |
| Подлокотники | |
| Полочка | |
| Тент | |
| Колеса | |
| Матрас в комплекте | |
| Стулья | |
| Материал сиденья | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |