Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина для выполнения зачистных, шлифовальных и полировальных работ по древесине, металлу, пластику и камню. Применяется со шлифовальными и полировальными кругами диаметром 125 мм, скорость вращения составляет 2000-10000 об/мин., благодаря чему можно эффективно решать различные задачи.
| Основные |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | аккумуляторный |
| Частота колебаний | 2 000 — 10 000 колебаний/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Рабочая поверхность |
| Крепление на зажимах | |
| Крепление на липучке | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка оборотов | |
| Стационарное использование | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная эксцентриковая - 1 шт,
- Адаптер для пылесоса - 1 шт,
- Мешок для сбора пыли - 1 шт,
- Адаптер пылесоса - 1 шт,
- Шлифовальный лист - 2 шт |