(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Шлифмашина Makita DBO484Z предлагает регулируемую скорость и возможность работы в вертикальном положении. Это идеальный инструмент для различных задач!
✅ Аккумуляторная вибрационная шлифовальная машина (ВШМ) работает на платформе LXT 18 В, что обеспечивает отличную производительность и удобство в использовании.
✅ Удобная съемная передняя рукоятка позволяет легко адаптировать инструмент под разные условия работы, делая его универсальным помощником.
✅ Замена наждачной бумаги осуществляется быстро и просто благодаря большим зажимам, что экономит ваше время.
⚠️ Также доступна опциональная шлифовальная тарелка с застежкой-липучкой, что расширяет возможности применения шлифмашины.
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Частота вращения (холостой ход) | 22 000 — 28 000 об/мин |
| Вес | 1.87 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 114x102мм |
| Крепление на зажимах | мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | |
| Стационарное использование | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | - Пылесборник, - зажим, - подошва на липучке, - шлифбумага. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина KATANA OS7000 156.50 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков ELITECH DWS 1923ELV E2213.056.01 688.60 руб. / шт.
Полировальная машина TEH TAP15010 514 руб. / шт.
Полировальная машина TEH TAP12509 563.80 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Favourite OS 600/125-150 186.20 руб. / шт.