(0) |
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Подходит для установки лазерных нивелиров.
✅ Совместим с ЛН 3, ЛН 3К, ЛН 3К-ЗЕЛ, ЛН 360/1, ЛН 360/2, ЛН 360/1-ЗЕЛ, ЛН 360/2-ЗЕЛ, ЛН 360/3, ЛН 5, ЛН 10, ЛН 15.
| Основные | |
| Тип | штатив для измерительных приборов |
| Назначение | для нивелиров и лазерных уровней |
| Резьба | 1/4" |
| Материал | алюминий |
| Телескопическая конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 630 — 1 500 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Штатив для измерительных приборов Sturm 4011-02-36 157.80 руб. / шт.
Штатив для измерительных приборов Instrumax LP-300 187.90 руб. / шт.
Штатив-распорная рейка Milwaukee SR240 4932493202 342.30 руб. / шт.
Нивелирная рейка Milwaukee ROD500 4932493203 381.10 руб. / шт.
Нивелирная рейка ADA Instruments Staff 5 A00143 147.50 руб. / шт.