(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 152 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шторки и карнизы для ванн и поддонов Aquanet 265013 148.70 руб. / шт.
Шторки и карнизы для ванн и поддонов Triton Торцевая 70 (стекло) 166.50 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.70 руб. / шт.
Карниз для ванны РМС КРХ-110 61 руб. / шт.