(0) |
| Основные | |
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 1 900 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 800 об/мин |
| Глубина паза | 0 — 45 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | алмазный диск 2 шт, долото, ключи, боковая рукоятка |
| Гарантия | 12 мес. |