(0) |
| Основные | |
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 800 об/мин |
| Глубина паза | 0 — 30 мм |
| Ширина паза | 3 — 30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | с органайзером |
| Комплект поставки | - Штроборез1 - Дополнительная рукоятка (установлена)1 - Фланец прижимной2 - Шайба наборная5 - Ключ специальный1 - Ключ имбусовый1 - Руководство по эксплуатации1 |
| Гарантия | 12 мес. |