(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Штукатурка Ceresit CT 174 предназначена для выполнения декоративного тонкослойного покрытия на бетонных основаниях, традиционных штукатурках, гипсовых основаниях, гипсокартоне и т.п. Благодаря декоративно-защитным свойствам может применяться для отделки мест общего пользования в зданиях и сооружениях. Может также служить в качестве декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления наружных стен зданий при использовании в качестве утеплителя пенополистирольных и минераловатных плит.
| Основные | |
| Назначение | выравнивающая |
| Вяжущая основа | силикатно-силиконовая |
| Проведение работ | внутри помещения, снаружи помещения |
| Вес | 25 кг |
| Свойства | |
| Фактура | "камешки" |
| Зерно | 1.5 мм |
| Расход | 2.5 — 2.8 кг/кв.м |
| Паропроницаемость | |
| Водостойкость | |
| Стойкость к загрязнениям | |
| Белый цвет | |
| Возможность колеровки | вручную, машинным способом |
| Машинное нанесение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Штукатурка Тайфун Мастер База Deko NK, DEKO S Компонент Б (7.6 кг) 132.70 руб. / шт.
Штукатурка VGT Венецианская 16 кг 152.40 руб. / шт.
Штукатурка VGT Фактурная 18 кг 112 руб. / шт.
Выравнивающая штукатурка Ceresit CT 174 Фактура камешковая 2 мм (25 кг) 172.60 руб. / шт.
Декоративная штукатурка VGT Gallery Мокрый Шелк (6 кг, база серебристо-белая №1) 275.40 руб. / шт.