(0) |
| Бренд | Интерскол |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Управление скоростью вращения нажатием на курок.
Сверхкомпактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях.
Индикатор уровня остаточного заряда.
Моноблочная бестрансформаторная часовая зарядка.
Укороченный бесключевой патрон.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 420 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Акб 1.5Ач: 2 шт; - Зарядное устройство; - Коробка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 820 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Oasis ASU-18S (с 2-мя АКБ, кейс) 139.10 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Favourite ID600/2S 114.30 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Favourite ID-500/2S 95.10 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Favourite DC NB21 PROMO Set 121158221 (с 2-мя АКБ, кейс) 171.20 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Stavr (Ставр) UNI-M SWI 18BL-650V (без АКБ) 304.80 руб. / шт.