(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Коллекция | Real (Berges) |
| Наличие крышки | |
| Ультратонкое сиденье | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Расстояние между креплениями | 10 — 18 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 36.2 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2320 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Сиденье для унитаза Santek Ирис/Лига 1WH106906 126 руб. / шт.
Сиденье для унитаза Creavit Sedef KC0703.01.0000E 197.30 руб. / шт.
Сиденья и крышки для унитазов и биде Cersanit Crea Square Dpl Eo 63846 197.60 руб. / шт.
Сиденья и крышки для унитазов и биде Berges Wasserhaus Patti Slim So 013103 (с микролифтом) 128.70 руб. / шт.
Сиденья и крышки для унитазов и биде Santek Анимо 1.WH10.6.897 129.90 руб. / шт.