(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | прямоугольная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Коллекция | Carina (Cersanit) |
| Наличие крышки | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.7 см |
| Ширина | 35.4 см |
| Высота | 4 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Сиденье для унитаза Berges Wasserhaus Gap Slim So 013003 (с микролифтом) 106.20 руб. / шт.
Сиденье для унитаза Santek Ирис/Лига 1WH106906 126 руб. / шт.
Сиденье для унитаза Creavit Sedef KC0703.01.0000E 197.30 руб. / шт.
Сиденья и крышки для унитазов и биде Cersanit Crea Square Dpl Eo 63846 197.60 руб. / шт.
Сиденья и крышки для унитазов и биде Berges Wasserhaus Patti Slim So 013103 (с микролифтом) 128.70 руб. / шт.