(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | турник с брусьями |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Элементы комплекса | упор для пресса, турник, брусья |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина перекладины | 115 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 203 см (201-203 см ) |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |