(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота (толщина) | 154 мм |
| Вес | 765 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Гарантия | 12 мес. |
Системы охлаждения Gigabyte Gaming 360 429.70 руб. / шт.
Системы охлаждения Gigabyte Gaming 240 Ice 334.40 руб. / шт.
Системы охлаждения Gigabyte Gaming 240 334.40 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice 3-Pack 214.40 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB 572.30 руб. / шт.