GSN50Е комплектуется электромонтажным стволом.
Toua GSN50 является наиболее распространенной моделью в линейке газовых монтажных пистолетов Toua. Модель GSN50E снабжена узким электромонтажным стволом. Наличие регулировки заглубления делает выстрел из данного инструмента мягче и уменьшает вероятность раскалывания пластика при монтаже кабельканалов. Узкий ствол упрощает прицеливание в монтажное отверстие.
Область применения:
- общестроительный монтаж к бетонной поверхности, к металлопрокатным изделиям и к кирпичной кладке;
- электромонтаж - монтаж пластиковых клипс, кабельканалов и распаячных коробок;
- монтаж направляющих для гипсокартона и натяжных потолков, штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран и т.д."
| Основные |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Механизм | газовый |
| Оснастка | гвозди |
| Технические характеристики |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 40 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 30 шт |
| Подсветка | |
| Питание |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | (2 шт) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Производительность до подзарядки | 4 000 уд. |
| Комплектация |
| Комплектация | Гвоздезабиватель: 1 шт.
Аккумуляторная батарея: 2 шт.
Зарядное устройство: 1 шт.
Адаптер 220V AC-6V DC: 1 шт.
Пластиковый кейс: 1 шт.
Инструкция: 1 шт.
Защитные очки: 1 шт.
Беруши: 1 шт.
Шестигранные ключи: 2 шт.
Адаптеры газа: 2 шт. |
| Комплектация | кейс, защитные очки |
| Размеры и вес |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 4.3 кг |