(0) |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.92 кг |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | золотистый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Гарантия | 12 мес. |